Unicorn Open 2007
Das Turnier von Chemie Weißensee in Zusammenarbeit mit dem
Gewerbepark Georg Knorr
Rangliste - Endstand:
Rang | Teilnehmer | Titel | ELO |
NWZ | Verein | S | R | V |
Punkte | Buchh | BuSumm |
1. | Schmidt-Schäffer, Sebastian, Dr. | | 2370 |
2333 | SF Bad Mergentheim | 6 | 1 | 0 |
6.5 | 33.5 | 214.0 |
2. | Rabiega, Robert | GM | 2529 |
2519 | SK König Tegel 1949 | 5 | 2 | 0 |
6.0 | 34.0 | 222.5 |
3. | Richter, Michael | IM | 2396 |
2384 | SC Kreuzberg | 6 | 0 | 1 |
6.0 | 32.0 | 208.5 |
4. | Lundin, Jan | FM | 2299 |
| Karlskoga SK | 5 | 2 | 0 |
6.0 | 31.5 | 194.0 |
5. | Kalinitschew, Sergej | GM | 2488 |
2436 | SC Kreuzberg | 5 | 1 | 1 |
5.5 | 36.5 | 209.5 |
6. | Orzech, Dominik | | 2335 |
2376 | SK Zehlendorf | 5 | 1 | 1 |
5.5 | 34.5 | 202.5 |
7. | Figura, Atila Gajo | FM | 2416 |
2355 | SC Kreuzberg | 4 | 3 | 0 |
5.5 | 30.5 | 209.0 |
8. | Schulz, Michael | | 2250 |
2217 | SK König Tegel 1949 | 5 | 1 | 1 |
5.5 | 30.0 | 206.0 |
9. | Zierke, Oliver | FM | 2313 |
2231 | SK Norderstedt von 1975 | 5 | 1 | 1 |
5.5 | 26.0 | 187.0 |
10. | Dauth, Benjamin | | 2337 |
2313 | SC Rotation Pankow | 4 | 2 | 1 |
5.0 | 34.0 | 202.0 |
11. | Lüders, Gerhard | FM | 2259 |
2158 | BSC Rehberge 1945 | 4 | 2 | 1 |
5.0 | 33.0 | 201.0 |
12. | Thielsch, Norman | FM | 2321 |
2273 | Chemnitzer SC Aufbau 95 | 5 | 0 | 2 |
5.0 | 32.5 | 201.0 |
13. | Reichenbach, Werner | FM | 2351 |
2253 | SK Zehlendorf | 5 | 0 | 2 |
5.0 | 30.0 | 200.5 |
14. | Radovanovic, Jovica | FM | 2362 |
| 4NCL Hilsmark Kingfisher (ENG) | 4 | 2 | 1 |
5.0 | 30.0 | 192.0 |
15. | Schöffler, Helmut | | 2150 |
2080 | BSC Rehberge 1945 | 5 | 0 | 2 |
5.0 | 30.0 | 188.5 |
16. | Tripolsky, Eugene | IM | 2388 |
2200 | Stiftung BSW Sgr. Wuppertal | 4 | 2 | 1 |
5.0 | 29.0 | 193.5 |
17. | Evertsson, Lennart | | 2208 |
2245 | Kristallens SK | 5 | 0 | 2 |
5.0 | 29.0 | 193.0 |
18. | Böttcher, Patrick | | 2138 |
2045 | SC Zitadelle Spandau 1977 | 4 | 2 | 1 |
5.0 | 28.5 | 194.0 |
19. | Jaeschke, Jens-Uwe | | 2175 |
2128 | SF Nord-Ost Berlin | 4 | 2 | 1 |
5.0 | 28.5 | 190.0 |
20. | Peschke, Uwe | | 2173 |
2019 | SC Empor Potsdam 1952 | 4 | 2 | 1 |
5.0 | 27.0 | 191.5 |
21. | Tyrtania, Maximilian | | 2251 |
2235 | Betriebsschach SG Bund | 4 | 2 | 1 |
5.0 | 27.0 | 188.0 |
22. | Hämmerlein, Thomas | | 2204 |
2116 | - ohne Verein - | 4 | 2 | 1 |
5.0 | 26.0 | 198.5 |
23. | Prudlo, Simon | | 2254 |
2222 | Betriebsschach SK Gillette | 4 | 2 | 1 |
5.0 | 26.0 | 191.5 |
24. | Berger, Steve | FM | 2393 |
2359 | SK Zehlendorf | 3 | 3 | 0 |
4.5 | 32.5 | 193.0 |
25. | Marcziter, Dmitrii | | 2230 |
2182 | SV Horrem 1948 | 4 | 1 | 1 |
4.5 | 31.5 | 199.0 |
26. | Jahnke, Andreas | | 2049 |
1920 | SV Glück auf Rüdersdorf | 4 | 1 | 2 |
4.5 | 31.5 | 190.5 |
27. | Kachibadze, Georg | | 2023 |
2029 | TuS Makkabi Berlin | 3 | 3 | 1 |
4.5 | 30.5 | 197.0 |
28. | Brustkern, Jürgen | FM | 2254 |
2221 | SK Zehlendorf | 4 | 1 | 2 |
4.5 | 30.0 | 196.0 |
29. | Günther, Thomas | | 2151 |
2094 | - ohne Verein - | 4 | 1 | 2 |
4.5 | 30.0 | 188.0 |
30. | Badestein, Hartmut, Prof. Dr. | | 2184 |
2081 | SC Friesen Lichtenberg | 4 | 1 | 2 |
4.5 | 29.5 | 194.5 |
31. | Götze, Frank | | 1969 |
1921 | BSV 63 Chemie Weißensee | 3 | 3 | 1 |
4.5 | 29.5 | 189.0 |
32. | Poseck, Steffen | | 2064 |
2006 | SC Rotation Pankow | 3 | 3 | 1 |
4.5 | 29.5 | 183.0 |
33. | Denoth, Mario | | 2187 |
2160 | N.N. Bern | 2 | 5 | 0 |
4.5 | 28.0 | 189.0 |
34. | Hronchek, Dan | | |
1783 | - ohne Verein - | 4 | 1 | 2 |
4.5 | 28.0 | 184.0 |
35. | Schirrmacher, Carsten | | 2021 |
2033 | SC Zitadelle Spandau 1977 | 4 | 1 | 2 |
4.5 | 27.5 | 185.0 |
36. | Hannebauer, Torsten | | 2214 |
2159 | TSG Oberschöneweide | 4 | 1 | 2 |
4.5 | 26.5 | 186.5 |
37. | Niehaus, Frank | | 2226 |
2157 | SF Berlin 1903 | 3 | 3 | 1 |
4.5 | 26.0 | 189.0 |
38. | Bryn, Thomas | | 2032 |
1990 | Molde | 4 | 1 | 2 |
4.5 | 26.0 | 178.5 |
39. | Czäczine, Anne | WIM | 2184 |
2122 | Chemnitzer SC Aufbau 95 | 4 | 1 | 2 |
4.5 | 25.5 | 187.0 |
40. | Rolle, Eric | | 2184 |
2172 | ESV 1949 Eberswalde | 4 | 1 | 2 |
4.5 | 25.5 | 183.0 |
41. | Bauer, Norbert | | 2134 |
2016 | SAV Torgelow | 4 | 1 | 2 |
4.5 | 24.5 | 184.5 |
42. | Mattsson, Michael | | 2010 |
2083 | Schack 64 Haparanda | 4 | 1 | 2 |
4.5 | 21.5 | 164.0 |
43. | Brauer, Christian | | 2132 |
2044 | Svg. Ebersbach/SA. | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 30.5 | 192.5 |
44. | Sabrowski, Uwe | | 2129 |
1973 | TSG Oberschöneweide | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 30.5 | 176.5 |
45. | Kunz, André | | 1904 |
1861 | BSV 63 Chemie Weißensee | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 29.5 | 188.0 |
46. | Jaeger, André | | 2083 |
1927 | SC Rochade | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 29.0 | 188.5 |
47. | Bachran, Boris | | 1880 |
1911 | Postsportverein Brandenburg | 2 | 4 | 1 |
4.0 | 29.0 | 180.0 |
48. | Koch, Friedrich | | 1883 |
1856 | SC Borussia Friedrichsfelde 1920 | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 28.5 | 170.5 |
49. | Püschel, Werner | | 2158 |
2105 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 28.0 | 184.5 |
50. | Richter, Götz | | 2049 |
1935 | Klub Kölner SF 1967 | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 28.0 | 177.5 |
51. | Bukowski, Henryk | | 2131 |
2010 | BSC Rehberge 1945 | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 27.5 | 193.0 |
52. | Nietsch, Horst | | 2042 |
1867 | SG Weißensee 49 | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 27.0 | 177.5 |
53. | Hahlbohm, Matthias | | 2091 |
2032 | TSG Oberschöneweide | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 26.5 | 174.5 |
54. | Nötzel, Felix | | 1706 |
1813 | SC Borussia Friedrichsfelde 1920 | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 26.0 | 171.5 |
55. | Engelhardt, Robin | | |
| - ohne Verein - | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 26.0 | 169.0 |
56. | Rudolph, Stephanie | | |
1586 | - ohne Verein - | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 25.5 | 173.5 |
57. | Muskewitz, Bernd | | 2050 |
1930 | TSG Oberschöneweide | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 25.0 | 176.5 |
58. | Lindemann, Frank | | |
1914 | Potsdamer SC Fortuna 2000 | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 25.0 | 174.5 |
59. | Türtmann, Dieter | | 1958 |
1824 | ESV 1949 Eberswalde | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 25.0 | 173.5 |
60. | Voigt, Ingo | | 2120 |
1885 | BSV 63 Chemie Weißensee | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 24.5 | 181.0 |
61. | Gouma, Ronald | | 1955 |
1854 | Schaakclub Utrecht | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 24.5 | 178.0 |
62. | Glantz, Robert | | 1991 |
2013 | SV Königsjäger Süd-West | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 24.0 | 178.0 |
63. | Zschäbitz, Klaus | FM | 2113 |
2040 | BSG 1827 Eckbauer | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 23.5 | 180.0 |
64. | Schrodt, Sebastian | | |
1830 | SC Eintracht Berlin | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 23.0 | 173.0 |
65. | Knopf, Roland | | 1936 |
1862 | SC Kreuzberg | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 23.0 | 171.5 |
66. | Prinz, Tade | | 1719 |
1522 | BSG 1827 Eckbauer | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 23.0 | 169.5 |
67. | Brüning, Wolfgang | | 2016 |
1823 | Queer-Springer SSV Berlin | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 22.5 | 177.5 |
68. | Lohse, Steffen | | 1918 |
1728 | - ohne Verein - | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 22.5 | 174.5 |
69. | Kötz, Andreas | | 2020 |
1927 | SC Zitadelle Spandau 1977 | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 22.5 | 167.5 |
70. | Hindenes, Andreas-Kringe | | 1628 |
1436 | Masfjorden | 3 | 2 | 2 |
4.0 | 21.5 | 160.5 |
71. | Sondermann, Johannes | | 2173 |
2136 | BSV 63 Chemie Weißensee | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 21.0 | 170.0 |
72. | Schilke, Michael | | 1929 |
1881 | SV Berolina Mitte | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 28.0 | 183.5 |
73. | Zesewitz, Martin | | |
1422 | SF Friedrichshagen | 2 | 3 | 2 |
3.5 | 28.0 | 178.5 |
74. | Völsgen, Georg | | 1856 |
1707 | SV Gryps | 2 | 3 | 2 |
3.5 | 28.0 | 175.0 |
75. | Birger-Nilsen, Joachim | | 1949 |
1779 | Bergens | 2 | 3 | 2 |
3.5 | 27.5 | 179.5 |
76. | Marotzke, Jörg | | 1987 |
1845 | SC Friesen Lichtenberg | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 26.5 | 174.5 |
77. | Karunaharamoorthy, Achudhan | | |
1624 | SC Kreuzberg | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 26.0 | 180.0 |
78. | Gebigke, Martin | | 2181 |
2087 | SC Zugzwang 95 | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 26.0 | 170.5 |
79. | Grassi, Fabrizio | | 1838 |
1729 | SV Berlin-Friedrichstadt | 2 | 3 | 2 |
3.5 | 25.5 | 174.0 |
80. | Horn, Sven | | 2118 |
2043 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 25.0 | 170.5 |
81. | Arndt, Uwe | | 1914 |
1845 | BSV 63 Chemie Weißensee | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 24.5 | 169.0 |
82. | Jurkatis, Hagen | | |
1938 | SC Kreuzberg | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 24.5 | 167.5 |
83. | Nagel, Gerhard | | 1980 |
1828 | SC Einheit Bautzen | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 24.5 | 163.5 |
84. | Semme, Lothar | | 1909 |
1645 | SC Kreuzberg | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 24.5 | 157.5 |
85. | Münch, Robert | | |
1587 | Treptower SV 1949 | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 24.0 | 174.0 |
86. | Schwager, Thomas | | |
1577 | SC Friesen Lichtenberg | 2 | 3 | 2 |
3.5 | 23.5 | 169.5 |
87. | Eberlein, Johann | | 1887 |
1843 | BSV 63 Chemie Weißensee | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 22.0 | 153.5 |
88. | Jaskulski, Klaus | | 1867 |
1561 | SV Rot-Weiß Neuenhagen | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 21.5 | 149.0 |
89. | Idaczek, Günter | | 1875 |
1789 | BSV 63 Chemie Weißensee | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 21.0 | 169.5 |
90. | Hartmann, Elisa | | |
1626 | SV Gryps | 2 | 3 | 2 |
3.5 | 21.0 | 162.0 |
91. | Cusnariov, Nicolai | | 2151 |
2103 | USV Potsdam | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 20.5 | 166.5 |
92. | Lindebaum, André J. | | 1844 |
1721 | Potsdamer SC Fortuna 2000 | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 20.5 | 155.0 |
93. | Däweritz, Klaus | | 1832 |
1662 | SG Narva Berlin | 2 | 3 | 2 |
3.5 | 19.0 | 160.0 |
94. | Hertwig, Christopher | | |
1879 | SK König Tegel 1949 | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 30.0 | 176.0 |
95. | Kornath, Heinrich | | 1838 |
1771 | SC Friesen Lichtenberg | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 27.0 | 171.5 |
96. | Chilton, Alexis | | |
1681 | SV Berolina Mitte | 1 | 4 | 2 |
3.0 | 26.0 | 163.5 |
97. | Springer, Guido | | 1963 |
1710 | SV Gryps | 1 | 4 | 2 |
3.0 | 25.0 | 168.5 |
98. | Weigelt, Thomas | | 2003 |
1735 | SV Berolina Mitte | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 25.0 | 160.5 |
99. | O`Connor, Eddie | | |
1870 | Dublin | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 25.0 | 159.5 |
100. | Ziems, Michael | | |
1514 | Putlitzer SV 1921 | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 24.5 | 176.0 |
101. | Dvorsky, Karl | | |
1548 | SG Narva Berlin | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 24.0 | 168.5 |
102. | Hesselbarth, Karlheinz, Dr. | | 1929 |
1731 | SC Zugzwang 95 | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 24.0 | 157.5 |
103. | Fuchs, Jörg | | 1930 |
1673 | SC Kreuzberg | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 24.0 | 151.0 |
104. | Wiezer, Siegfried | | 2115 |
2002 | SV Königsjäger Süd-West | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 23.5 | 179.5 |
105. | Garcia, Carlos | | |
1623 | SV Berlin-Friedrichstadt | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 23.5 | 168.0 |
106. | Schönberger, Kay | | 1938 |
1720 | BSV 63 Chemie Weißensee | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 23.5 | 167.0 |
107. | Schacht, Thomas | | |
1219 | BSV 63 Chemie Weißensee | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 23.5 | 165.0 |
108. | Aßmus, Sven | | 1993 |
1736 | SV Turbine Berlin | 1 | 4 | 2 |
3.0 | 23.5 | 162.5 |
109. | Beyer, Holger | | |
1758 | BSV 63 Chemie Weißensee | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 23.5 | 158.0 |
110. | Heider, Dirk | | 1862 |
1684 | 1. SK Neuperlach | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 23.5 | 153.0 |
111. | Janke, Jeffrey | | 1906 |
1700 | SF Nord-Ost Berlin | 0 | 6 | 1 |
3.0 | 23.0 | 160.0 |
112. | Saukkoriipi, Tommi | | |
2032 | Schack 64 Haparanda (SWE) | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 23.0 | 159.0 |
113. | Lynch, Peter J. | | |
1654 | Rathmines | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 22.5 | 166.0 |
114. | Mirke, Roy | | 1744 |
1554 | SV Motor Eberswalde | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 22.5 | 156.5 |
115. | Schmarr, Denis | | 1965 |
1763 | BSV 63 Chemie Weißensee | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 22.5 | 154.0 |
116. | Garcia, Manuel | | |
2034 | TuS Makkabi Berlin | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 22.0 | 158.5 |
116. | Zöllner, Rainer | | 1919 |
1750 | SC Kreuzberg | 1 | 4 | 2 |
3.0 | 22.0 | 158.5 |
118. | Baumeister, Wolfgang | | 1757 |
1579 | SC Kreuzberg | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 21.5 | 164.0 |
119. | Kropman, Alexei | | |
1757 | TuS Makkabi Berlin | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 21.5 | 151.0 |
120. | Yuan, Yizheng | | |
1389 | SK Zehlendorf | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 21.0 | 160.0 |
121. | Makowka, Stephan | | |
1322 | Treptower SV 1949 | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 21.0 | 157.0 |
122. | Mahler, Sonja | | 1420 |
1390 | SC Kreuzberg | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 21.0 | 152.0 |
123. | Döring, Andre Patrick | | |
1308 | Treptower SV 1949 | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 20.5 | 146.0 |
124. | Hartmann, Wolfgang A. F. | | 1801 |
1676 | SF Nord-Ost Berlin | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 20.0 | 161.0 |
125. | Nogatz, Falco | | |
1635 | USC Viadrina Frankfurt (O.) | 1 | 4 | 2 |
3.0 | 19.0 | 156.5 |
126. | Szajbély, Zsigmond | | |
1376 | SV Empor Berlin | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 17.0 | 144.0 |
127. | Wenkheimer, Rolf | | |
1655 | SV Königsjäger Süd-West | 1 | 4 | 2 |
3.0 | 16.0 | 146.5 |
128. | Casny, Guenter | | 1885 |
1796 | SC Rochade | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 25.0 | 158.5 |
129. | Lenz, Tobias | | |
1738 | SG Gaselan Fürstenwalde | 2 | 1 | 3 |
2.5 | 24.5 | 175.0 |
130. | Vollbrecht, Lars | | |
1756 | SF Siemensstadt | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 24.5 | 155.0 |
131. | Helin, Mikael | | 1971 |
1781 | Stockholms SS | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 24.0 | 158.0 |
132. | Tsoumanis, Konstantinos | | |
1440 | SV Gryps | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 23.5 | 163.0 |
133. | König, Frank | | 2014 |
1933 | SK Zehlendorf | 2 | 1 | 3 |
2.5 | 23.0 | 162.5 |
134. | Dondlinger, Steven | | |
1575 | SV Berolina Mitte | 1 | 3 | 3 |
2.5 | 21.5 | 158.5 |
135. | Tong, Lukas Fabian Chuan | | 1712 |
1625 | SV Empor Berlin | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 21.5 | 156.0 |
136. | Reichert, Lutz | | |
1427 | SV Königsjäger Süd-West | 1 | 3 | 3 |
2.5 | 21.5 | 153.5 |
137. | Avis, Christophe | | 1648 |
1510 | C.E. Strasbourg | 1 | 3 | 3 |
2.5 | 21.0 | 155.0 |
138. | Kinski, Andreas | | |
1359 | SG Narva Berlin | 0 | 5 | 2 |
2.5 | 21.0 | 140.0 |
139. | Peil, Benedikt | | |
1458 | Treptower SV 1949 | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 20.5 | 148.5 |
140. | Bandsom, Olaf | | 1828 |
1690 | TSG Oberschöneweide | 1 | 3 | 3 |
2.5 | 20.5 | 145.0 |
141. | Küchler, Felix | | |
1095 | SC Friesen Lichtenberg | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 19.5 | 153.0 |
142. | Tschirschwitz, Stephan | | |
1400 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 19.0 | 148.5 |
143. | Dvorsky, Rudolf | | |
1556 | SG Narva Berlin | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 18.5 | 148.5 |
144. | Moritz, Aron | | |
1494 | SV Empor Berlin | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 18.0 | 149.5 |
145. | Klemm, Manfred | | |
1432 | Betriebsschach SG Bund | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 16.0 | 151.0 |
146. | Berg, Gerd | | 1764 |
1437 | SK König Tegel 1949 | 0 | 5 | 2 |
2.5 | 16.0 | 141.5 |
147. | Schrodt, Horst | | 1664 |
1605 | SC Eintracht Berlin | 1 | 2 | 4 |
2.0 | 23.0 | 151.5 |
148. | Schlittermann, Wolfgang | | 1632 |
1684 | Betriebsschach SK Gillette | 2 | 0 | 5 |
2.0 | 22.0 | 163.5 |
149. | Pöltelt, Helmut, Dr. | | |
1550 | SC Eintracht Berlin | 2 | 0 | 5 |
2.0 | 21.0 | 160.0 |
150. | Steppan, Siegfried | | |
1463 | SV Werder/Havel | 2 | 0 | 5 |
2.0 | 20.5 | 151.0 |
151. | Mielke, Torsten | | 1772 |
1642 | SF Zehdenick 76 | 2 | 0 | 5 |
2.0 | 20.0 | 139.5 |
152. | Stiewe, Frank | | |
1375 | SC Rochade | 2 | 0 | 5 |
2.0 | 17.5 | 142.0 |
153. | Kaufmann, Matthias | | |
1240 | - ohne Verein - | 1 | 2 | 4 |
2.0 | 16.5 | 129.5 |
154. | Zesewitz, Uwe | | |
1187 | SF Friedrichshagen | 2 | 0 | 5 |
2.0 | 15.5 | 135.5 |
155. | Dippe, Joerg | | |
1529 | Betriebsschach SK Gillette | 2 | 0 | 5 |
2.0 | 15.0 | 139.5 |
156. | Gabriel, Liem Thanh | | |
1208 | Treptower SV 1949 | 1 | 2 | 4 |
2.0 | 15.0 | 137.0 |
157. | Schlesier, Tim | | |
1229 | Treptower SV 1949 | 1 | 1 | 5 |
1.5 | 20.5 | 146.5 |
158. | Apel, Wolfgang | | 1804 |
1679 | SV Berolina Mitte | 1 | 1 | 5 |
1.5 | 19.5 | 142.0 |
159. | Hohenhaus, Till | | |
1144 | BSV 63 Chemie Weißensee | 0 | 3 | 4 |
1.5 | 18.0 | 136.0 |
160. | Pixa, Richard | | |
1290 | Treptower SV 1949 | 0 | 3 | 4 |
1.5 | 17.5 | 135.5 |
161. | Meuschke, Dennis | | |
1097 | SV Motor Eberswalde | 1 | 1 | 5 |
1.5 | 17.5 | 134.5 |
162. | Pixa, Ulrich | | |
975 | Treptower SV 1949 | 1 | 1 | 5 |
1.5 | 17.0 | 136.0 |
163. | Rogasch, Miriam | | |
1398 | SV Gryps | 1 | 1 | 5 |
1.5 | 13.0 | 111.5 |
164. | Peil, Dominik | | |
1041 | Treptower SV 1949 | 1 | 0 | 6 |
1.0 | 21.0 | 138.0 |
165. | Hassan, Nouri | | |
899 | Treptower SV 1949 | 1 | 0 | 6 |
1.0 | 16.0 | 116.5 |