Unicorn Open 2004
Das Turnier von Chemie Weißensee in Zusammenarbeit mit dem
Gewerbepark Georg Knorr
Rangliste - Endstand DWZ U1600:
Rang | Teilnehmer | Titel |
TWZ | Verein | S | R | V |
Punkte | Buchh | BuSumm |
1. | Krawatzki, Armin | |
1596 | SK Caissa Augsburg | 4 | 0 | 3 |
4.0 | 22.0 | 170.0 |
2. | Kunz, André | |
1485 | BSV 63 Chemie Weißensee | 3 | 1 | 3 |
3.5 | 18.5 | 166.0 |
3. | Glantz, Robert | |
1470 | SV Königsjäger Süd-West | 1 | 4 | 2 |
3.0 | 21.5 | 166.5 |
4. | Jaskulski, Klaus | |
1575 | SV Rot-Weiß Neuenhagen | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 20.5 | 154.5 |
5. | Koch, Friedrich | |
1565 | SC Borussia Friedrichsfelde 1920 | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 20.0 | 161.5 |
6. | Nötzel, Felix | |
1470 | SC Borussia Friedrichsfelde 1920 | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 19.0 | 151.0 |
7. | Hornemann, Stephan | |
1511 | SG Weißensee 49 | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 18.0 | 163.0 |
8. | Eisenträger, Sebastian | |
1556 | TSG Oberschöneweide | 2 | 2 | 3 |
3.0 | 18.0 | 149.5 |
9. | Baudach, Marvin | |
1371 | Ludwigsfelder SC 54 | 3 | 0 | 4 |
3.0 | 17.0 | 144.0 |
10. | Schildt, René | |
1264 | SV Turbine Berlin | 1 | 3 | 3 |
2.5 | 21.0 | 156.5 |
11. | Krawczyk, Harald | |
1553 | SC Mosaik Berlin | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 20.0 | 166.5 |
12. | Riesenbeck, Marten | |
1506 | SK König Tegel 1949 | 1 | 3 | 3 |
2.5 | 19.5 | 158.0 |
13. | Berg, Gerd | |
1435 | SK König Tegel 1949 | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 18.0 | 148.0 |
14. | Büscher, Sven | |
1543 | SC Empor Laucha | 1 | 3 | 2 |
2.5 | 17.0 | 137.0 |
15. | Heider, Dirk | |
1432 | BSV 63 Chemie Weißensee | 2 | 1 | 4 |
2.5 | 16.0 | 156.5 |
16. | Dietze, Tino | |
1319 | BSV 63 Chemie Weißensee | 1 | 2 | 4 |
2.0 | 20.0 | 152.5 |
17. | Knebel, Klaus | |
1379 | SF Friedrichshain | 0 | 4 | 3 |
2.0 | 19.0 | 143.5 |
18. | Schacht, Thomas | |
1451 | BSV 63 Chemie Weißensee | 2 | 0 | 5 |
2.0 | 18.0 | 140.0 |
19. | Tausch, Dirk | |
1299 | SV Empor Berlin | 2 | 0 | 5 |
2.0 | 16.0 | 136.5 |
20. | Heyne, Klaus | |
1269 | SSV Rotation Berlin | 1 | 2 | 4 |
2.0 | 15.5 | 143.5 |
21. | Schiebler, Marc | |
1444 | BSV 63 Chemie Weißensee | 1 | 1 | 5 |
1.5 | 22.0 | 158.0 |
22. | Schrodt, Horst | |
1600 | SC Eintracht Innova Berlin | 1 | 1 | 5 |
1.5 | 21.5 | 145.5 |
23. | Kiehl, Daniel | |
1120 | BSV 63 Chemie Weißensee | 1 | 1 | 5 |
1.5 | 19.5 | 120.5 |
24. | Stiewe, Frank | |
1421 | SC Rochade | 1 | 1 | 5 |
1.5 | 16.0 | 138.5 |
25. | Rex, Tobias | |
1509 | USV Potsdam | 1 | 0 | 5 |
1.0 | 22.0 | 151.0 |
26. | Götze, Nadja | |
1435 | SV Glück auf Rüdersdorf | 1 | 0 | 6 |
1.0 | 17.0 | 142.5 |
27. | Scharnke, Christoph | |
1029 | BSV 63 Chemie Weißensee | 0 | 0 | 7 |
0.0 | 17.0 | 130.0 |