DWZ-Liste

=> Jugend: Altersklasse für die Saison 2021/22

*Die ungeraden Jugendjahrgänge spielen bei BJBEM 2021 noch eine AK tiefer.
BSV 63 Chemie Weißensee e.V.
DWZ vom 19.09.2021 --- ELO vom 01.09.2021 --- KB vom 15.01.2020
Nr.Name DWZ-ID Chg.DWZ - Tl.Ausw.ELOBMMKBGeburtJug.
1.FM Dauth, Benjamin 30068-1051 + 102276-18232/212286PM1975 
2.Schliebener, Stephan 30068-1085 - 152116 - 9036/2121451M221970 
3.CM Greßmann, Moritz 30068-1167 - 152101-12830/212114P1M212000U25
4.Niese, Holger 30068-1013 -2098-11511/2020921A1979 
5.Kunz, André 30068-0239 - 322064-10136/2121071M221989 
6.Poseck, Steffen 30068-1033 -2028-11210/2020331A221974 
7.Eberlein, Johann 30068-1099 -1997 - 8311/2019592B201987 
8.Witte, Ronald 30068-0081 + 111985 - 7632/2120252A211962 
9.Götze, Frank 30068-0173 -1976 - 6713/1920512A1972 
10.Donath, Johann 30068-1025 -1973 - 9511/2020901M221998U25
11.Neldner, Jan 30068-0138 -1948-11211/2020691A211978 
12.Voigt, Ingo 30068-0103 + 81945-11532/2120103A201971 
13.Schmidt, Florian Pascal 30068-1048 -1940 - 3610/2019122A222004U18
14.Greßmann, Hanna (w) 30068-1098 + 681934 - 7730/211900PB1998U25
15.Arndt, Uwe 30068-0268 -1928-12810/2019642M221974 
16.Waitz, Marco 30068-1063 - 521923 - 5536/2119672B1962 
17.Bertram, Ingo 30068-0131 -1912 - 4310/2020872A1978 
18.Marotzke, Jörg 30068-1151 -1911 - 5016/1819343B1968 
19.Pröschild, Matthias 30068-0057 -1907 - 5410/20 2B1966 
20.Schrodt, Sebastian 30068-1037 -1903 - 9410/2019682M211981 
21.Neldner, Anita (w) 30068-1016 -1866 - 9111/20 PB1981 
22.Rehfeldt, Andreas 30068-0059 -1805 - 4311/2020483A1977 
23.Zobel, Christian 30068-1130 + 641798 - 3336/211547P2B2009U14*
24.Schräpel, Manfred 30068-0127 - 241752 - 5832/2118983B1947 
25.Vollmar, Torsten 30068-1027 - 61739 - 7136/2117702B221972 
26.Kroll-Peters, Olaf, Dr. 30068-1157 -1729 - 1910/20 4C1967 
27.Friedrich, Robert 30068-1024 - 241722 - 4032/2118073B211989 
28.Beyer, Holger 30068-0011 - 21711 - 7532/21 3C1967 
29.Netzer, Denis 30068-0066 - 221710 - 5932/2119433B1972 
30.Manz, Andreas 30068-1006 - 331695 - 8836/2117753B221977 
31.Vollmar, Timo 30068-1106 +1561682 - 3036/2116422C212005U18*
32.Hülß, Alexander 30068-0252 -1587 - 2110/20 4-1985 
33.Schatschneider, Mike 30068-0063 -1582 - 4910/20 3-1967 
34.Fege, Julian 30068-1057 -1581 - 4719/1717144C1999U25
35.Heilmann, Steffen 30068-0031 -1568 - 2910/20 3-1961 
36.Stein, Theodor 30068-1166 + 201519 - 1236/21 P4-2007U16*
37.Köppen, Ilja 30068-1142 -1455 - 5510/2014764-1976 
38.Hülß, Angela (w) 30068-0258 -1424 - 1510/20 4-1963 
39.Hohenhaus, Till 30068-1000 - 61419 - 2332/21 4-1990 
40.Henke, Georg 30068-1059 + 301412 - 6332/2115574-2000U25
41.Templin, Andreas 30068-0242 -1389 - 3411/20 4-1964 
42.Schatschneider, Antje (w) 30068-0273 -1385 - 3513/1915953-1969 
43.Schacht, Thomas 30068-0062 -1375 - 6210/2015674-1956 
44.Rabus, Sebastian 30068-1139 - 231339 - 1132/21 5-1976 
45.Lux, Jürgen 30068-1089 -1336 - 1311/20 4-1965 
46.Manske, Henry 30068-0267 -1301 - 3810/2016914C1977 
46.Stein, Daniel 30068-1154 +1251301 - 1336/21 4-2012U10
48.Dziewas, Ralf, Prof. Dr. 30068-1091 -1282 - 2410/2011975-1963 
49.Rabus, Johann 30068-1148 - 121137 - 1732/21 P5-2011U12*
50.Brühl, Gundula (w) 30068-1143 -1111 - 1  10/20 5-1955 
51.Przechomski, Ingo 30068-0238 - 131055 - 2932/21 4-1965 
52.Dziewas, Ole 30068-1092 -1047 - 1401/20 5-2002U20
53.Rohde, Gregory 30068-1054 -1044 - 2010/20 5-2003U20*
54.Rehbaum, Henrik 30068-1132 +103994 - 332/21 5-2008U14
55.Albrecht, Arthur 30068-1156 + 40949 - 236/21 --2012U10
56.Senoner, Maximilian 30068-1153 -943 - 646/19 4-2009U14*
57.Borisenko, Nico 30068-1141 -942 - 110/20 5-2010U12
58.Freier, Lennart Luis 30068-1149 + 33796 - 436/21 5-2011U12*
59.Waitz, Jonas 30068-1070 -782 - 113/19 5-2003U20*
60.Pirschke, Mario 30068-1049 -RP10/20 5-1964 
61.Rehbaum, René 30068-1135 -RP10/20 5-1976 
62.Schmidt, Karl-Jürgen 30068-1125 -RP10/20 5-1945 
63.Turkins, Kirils 30068-1134 -RP10/20 5-2006U16
64.Vögl, Gracia (w) 30068-1126 -RP13/19 5-2006U16
65.Wasner, Marion (w) 30068-1144 -RP10/20 5-1962 
66.Berger, Friedrich Richard 30068-1163 ------- --2013U10*
67.Davidowitz, Jonathan 30068-1162 ------- --2011U12*
68.Fabiunke, Anne (w) 30068-1147 ------- 5-1977 
69.Krause, Frederik 30068-1158 ------- --2013U10*
70.Piehl, Steven 30068-1161 ------- --2011U12*
71.Schönborn, Nikolai Alexander 30068-1165 ------- --2013U10*
72.Trefzer, Daniel 30068-1164 ------- --2013U10*

DWZ-Liste Jugend (U25)

Nr.Name DWZ-ID Chg.DWZ - Tl.Ausw.ELOBMMSBKGeburtJug.
1.CM Greßmann, Moritz 30068-1010 - 152101-12830/212141P1M212000U25
2.Donath, Johann 30068-1025 -1973 - 9511/2020901M221998U25
3.Schmidt, Florian Pascal 30068-1048 -1940 - 3610/2019122A222004U18
4.Greßmann, Hanna (w) 30068-1098 + 681934 - 7730/211900PB1998U25
5.Zobel, Christian 30068-1130 + 641798 - 3336/211547P2B2009U14*
6.Vollmar, Timo 30068-1106 +1561682 - 3036/2116422C212005U18*
7.Fege, Julian 30068-1057 -1581 - 4719/1717144C1999U25
8.Stein, Theodor 30068-1166 + 201519 - 1236/21 P4-2007U16*
9.Henke, Georg 30068-1059 + 301412 - 6332/2115574-2000U25
10.Stein, Daniel 30068-1154 +1251301 - 1336/21 4-2012U10
11.Rabus, Johann 30068-1148 - 121137 - 1732/21 P5-2011U12*
12.Dziewas, Ole 30068-1092 -1047 - 1401/20 5-2002U20
13.Rohde, Gregory 30068-1054 -1044 - 2010/20 5-2003U20*
14.Rehbaum, Henrik 30068-1132 +103994 - 332/21 5-2008U14
15.Albrecht, Arthur 30068-1156 + 40949 - 236/21 --2012U10
16.Senoner, Maximilian 30068-1153 -943 - 646/19 4-2009U14*
17.Borisenko, Nico 30068-1141 -942 - 110/20 5-2010U12
18.Freier, Lennart Luis 30068-1149 + 33796 - 436/21 5-2011U12*
19.Waitz, Jonas 30068-1070 -782 - 113/19 5-2003U20*
20.Turkins, Kirils 30068-1134 -RP10/20 5-2006U16
21.Vögl, Gracia (w) 30068-1126 -RP13/19 5-2006U16
22.Berger, Friedrich Richard 30068-1163 ------- --2013U10*
23.Davidowitz, Jonathan 30068-1162 ------- --2011U12*
24.Krause, Frederik 30068-1158 ------- --2013U10*
25.Piehl, Steven 30068-1161 ------- --2011U12*
26.Schönborn, Nikolai Alexander 30068-1165 ------- --2013U10*
27.Trefzer, Daniel 30068-1164 ------- --2013U10*