DWZ-Liste

=> Jugend: Altersklasse für die Saison 2022/23

*Die geraden Jugendjahrgänge spielen bei BJBEM 2022 noch eine AK tiefer.
BSV 63 Chemie Weißensee e.V.
DWZ vom 06.12.2022 --- ELO vom 01.12.2022
Nr.Name DWZ-ID Chg.DWZ - Tl.Ausw.ELOBMMKBGeburtJug.
1.FM Dauth, Benjamin 30068-1051 +6/+182234-19033/222231PM1975 
2.CM Greßmann, Moritz 30068-1167 +2/+112138-13440/222132PM232000U25
3.Kunz, André 30068-0239 + 252093-10329/2221251M241989 
4.Niese, Holger 30068-1013 - 82084-11845/2220531A1979 
5.Schliebener, Stephan 30068-1085 -30/-92055 - 9745/2220771M241970 
6.Poseck, Steffen 30068-1033 - 241999-11427/2220071A241974 
7.Donath, Johann 30068-1025 +1/-131994-10240/2220461M241998U25
8.Neldner, Jan 30068-0138 -1993-11327/2220691A231978 
9.Eberlein, Johann 30068-1099 -1992 - 8427/2219591B221987 
10.Witte, Ronald 30068-0081 +35/+151989 - 8745/2220191A231962 
11.Götze, Frank 30068-0173 -1976 - 6713/192051-A1972 
12.Arndt, Uwe 30068-0268 + 311950-13029/2219572M241974 
13.Voigt, Ingo 30068-0103 -1940-11627/2220102A221971 
14.Schmidt, Florian Pascal 30068-1048 -1926 - 3727/2219121A242004U20*
15.Brandt, Silvio 30068-1186 -1917 - 9926/2219442B1980 
16.Bertram, Ingo 30068-0131 -1912 - 4310/2020872A1978 
17.Greßmann, Hanna (w) 30068-1098 -14/+121899 - 8948/221884PB1998U25
18.Pröschild, Matthias 30068-0057 -1892 - 5527/22 2B1966 
19.Schrodt, Sebastian 30068-1037 -1874 - 9527/2219682M231981 
20.Waitz, Marco 30068-1063 -1872 - 5627/2219672B1962 
21.Neldner, Anita (w) 30068-1016 -1861 - 9227/22 PB1981 
22.Vollmar, Timo 30068-1106 +11/+31855 - 4247/2218392C232005U18
23.Mueller-Bülow, Knut 30068-1168 -1809 - 4912/2220533A1966 
24.Rehfeldt, Andreas 30068-0059 -1800 - 4427/2220482A1977 
25.Zobel, Christian 30068-1130 -44/+71793 - 4642/221575P1B2009U14
26.Stein, Theodor 30068-1166 -16/-91767 - 2547/221608P2C2007U16
27.Schräpel, Manfred 30068-0127 + 21763 - 6233/2218552B1947 
28.Vollmar, Torsten 30068-1027 - 391750 - 7433/2217552B241972 
29.Friedrich, Robert 30068-1024 -1748 - 4127/2218074B231989 
30.Kroll-Peters, Olaf, Dr. 30068-1157 -1731 - 2027/22 3C1967 
31.Beyer, Holger 30068-0011 -1703 - 7627/22 3C1967 
32.Netzer, Denis 30068-0066 -1698 - 6027/2219433B1972 
33.Manz, Andreas 30068-1006 -1691 - 8927/2217752B241977 
34.Hülß, Alexander 30068-0252 -1586 - 2227/22 3-1985 
35.Schatschneider, Mike 30068-0063 -1582 - 4910/20 --1967 
36.Fege, Julian 30068-1057 -1581 - 4719/171714-C1999U25
37.Heilmann, Steffen 30068-0031 -1548 - 3027/22 3-1961 
38.Henke, Georg 30068-1059 + 931519 - 6828/2215933-2000U25
39.Köppen, Ilja 30068-1142 +40/+31487 - 5943/2215113-1976 
40.Hohenhaus, Till 30068-1000 -1438 - 2427/22 3-1990 
41.Hülß, Angela (w) 30068-0258 -1421 - 1627/22 3-1963 
42.Schatschneider, Antje (w) 30068-0273 -1385 - 3513/191595--1969 
43.Templin, Andreas 30068-0242 -1369 - 3527/22 4-1964 
44.Rabus, Sebastian 30068-1139 -1340 - 1132/21 4-1976 
45.Schacht, Thomas 30068-0062 - 381320 - 6643/2215214-1956 
46.Manske, Henry 30068-0267 -1301 - 3810/2016914C1977 
47.Dziewas, Ralf, Prof. Dr. 30068-1091 -1269 - 2627/2211894-1963 
48.Stein, Daniel 30068-1188 -139/+1241261 - 2342/22 P3-2012U12*
49.Rabus, Johann 30068-1148 +69/-931260 - 3248/22 P4-2011U12
50.Brühl, Gundula (w) 30068-1143 -1109 - 2  27/22 4-1955 
51.Rehbaum, Henrik 30068-1132 -1107 - 5   4-2008U16*
52.Berger, Friedrich Richard 30068-1163 -6/-1021088 - 6  42/22 3-2013U10
53.Dziewas, Ole 30068-1092 -1047 - 1401/20 4-2002U20
54.Przechomski, Ingo 30068-0238 -1033 - 3027/22 3-1965 
55.Rohde, Gregory 30068-1054 -1031 - 2127/22 4-2003U20
56.Freier, Lennart Luis 30068-1149 - 38877 - 842/22 4-2011U12
57.Lin, Hongquan Andres 30068-1170 NEU798 - 141/22 4-2012U12*
58.Waitz, Livias 30068-1190 NEU764 - 141/22 --2011U12
59.Gippner, Julian 30068-1169 -RP27/22 --2006U18*
60.Pirschke, Mario 30068-1049 -RP27/22 4-1964 
61.Rehbaum, René 30068-1135 -RP10/20 --1976 
62.Schmidt, Karl-Jürgen 30068-1125 -RP10/20 --1945 
63.Vögl, Gracia (w) 30068-1126 -RP27/22 --2006U18*
64.Behmer, Johanna (w) 30068-1189 ------- --2012U12*
65.Bertog, Wilfried 30068-1192 ------- --1960 
66.Davidowitz, Jonathan 30068-1191 ------- --2011U12
67.Hock, Sven 30068-1171 ------- --1974 
68.Hoffmann, Henrik 30068-1172 ------- --1983 
69.Hoffmann, Peter 30068-1173 ------- --1959 
70.Kadow, Denis 30068-1174 ------- --1985 
71.Lissner, Patrick 30068-1175 ------- --1989 
72.Neuhaus, Daniel 30068-1176 ------- --1993 
73.Panajotov, Kay 30068-1177 ------- --1968 
74.Ryll, Martina (w) 30068-1178 ------- --1957 
75.Sachsenweger, Felix 30068-1179 ------- --1988 
76.Schliebener, Annette (w) 30068-1180 ------- --1977 
77.Schliebener, Christin (w) 30068-1181 ------- --1999U25
78.Schliebener, Florian 30068-1182 ------- --2002U20
79.Tag, Michael 30068-1183 ------- --1974 
80.Winkel, Jörg 30068-1184 ------- --1990 
81.Wolschon, Moritz 30068-1187 ------- --2013U10

DWZ-Liste Jugend (U25)

Nr.Name DWZ-ID Chg.DWZ - Tl.Ausw.ELOBMMSBKGeburtJug.
1.CM Greßmann, Moritz 30068-1167 +2/+112138-13440/222132PM232000U25
2.Donath, Johann 30068-1025 +1/-131994-10240/2220461M241998U25
3.Schmidt, Florian Pascal 30068-1048 -1926 - 3727/2219121A242004U20*
4.Greßmann, Hanna (w) 30068-1098 -14/+121899 - 8948/221884PB1998U25
5.Vollmar, Timo 30068-1106 +11/+31855 - 4247/2218392C232005U18
6.Zobel, Christian 30068-1130 -44/+71793 - 4642/221575P1B2009U14
7.Stein, Theodor 30068-1166 -16/-91767 - 2547/221608P2C2007U16
8.Fege, Julian 30068-1057 -1581 - 4719/171714-C1999U25
9.Henke, Georg 30068-1059 + 931519 - 6828/2215933-2000U25
10.Stein, Daniel 30068-1188 -139/+1241261 - 2342/22 P3-2012U12*
11.Rabus, Johann 30068-1148 +69/-931260 - 3248/22 P4-2011U12
12.Rehbaum, Henrik 30068-1132 -1107 - 5  27/22 4-2008U16*
13.Berger, Friedrich Richard 30068-1163 -6/-1021088 - 6  42/22 3-2013U10
14.Dziewas, Ole 30068-1092 -1047 - 1401/20 4-2002U25
15.Rohde, Gregory 30068-1054 -1031 - 2127/22 4-2003U20
16.Freier, Lennart Luis 30068-1149 - 38877 - 842/22 4-2011U12
17.Lin, Hongquan Andres 30068-1170 NEU798 - 141/22 4-2012U12*
18.Waitz, Livias 30068-1190 NEU764 - 141/22 --2011U12
19.Gippner, Julian 30068-1169 -RP27/22 --2006U18*
20.Vögl, Gracia (w) 30068-1126 -RP27/22 --2006U18*
21.Behmer, Johanna (w) 30068-1189 ------- --2012U12*
22.Davidowitz, Jonathan 30068-1191 ------- --2011U12
23.Schliebener, Christin (w) 30068-1181 ------- --1999U25
24.Schliebener, Florian 30068-1182 ------- --2002U25
25.Wolschon, Moritz 30068-1187 ------- --2013U10