DWZ-Liste

=> Jugend: Altersklasse für die Saison 2020/21

*Die geraden Jugendjahrgänge spielen bei BJMM 2020/BJBEM 2020 noch eine AK tiefer.
BSV 63 Chemie Weißensee e.V.
DWZ vom 15.06.2020 --- ELO vom 01.04.2020 --- KBL vom 15.01.2020
Nr.Name DWZ-ID Chg.DWZ - Tl.Ausw.ELOBMMKBGeburtJug.
1.FM Dauth, Benjamin 30068-1051 - 162266-18111/202278PM1975 
2.Laßan, Christian 30068-1069 -1/-72150 - 9311/2021361M211987 
3.Greßmann, Moritz 30068-1010 - 12140-12510/2021641M212000U25
4.Schliebener, Stephan 30068-1085 +11/-12128 - 8811/2021451M221970 
5.Niese, Holger 30068-1013 -3/+272097-11411/2020921A1979 
6.Kunz, André 30068-0239 + 102096-10010/2021071M221989 
7.Poseck, Steffen 30068-1033 + 32027-11210/2020331A221974 
8.Eberlein, Johann 30068-1099 +30/+121996 - 8311/2019592B201987 
9.Witte, Ronald 30068-0081 -1995 - 7331/1820512A211962 
10.Götze, Frank 30068-0173 -1976 - 6713/1920512A1972 
11.Waitz, Marco 30068-1063 + 471975 - 5410/2019672B1962 
12.Donath, Johann 30068-1025 -47/-151973 - 9511/2020901M221998U25
13.Neldner, Jan 30068-0138 +6/-181960-11111/2020691A211978 
14.Schmidt, Florian Pascal 30068-1048 + 481940 - 3610/2019122A222004U18*
15.Voigt, Ingo 30068-0103 +4/+51934-11311/2020103A201971 
16.Arndt, Uwe 30068-0268 - 491928-12810/2019642M221974 
17.Bertram, Ingo 30068-0131 - 11912 - 4310/2020872A1978 
18.Marotzke, Jörg 30068-1151 -1911 - 5016/1819343B1968 
19.Pröschild, Matthias 30068-0057 + 51907 - 5410/20 2B1966 
20.Schrodt, Sebastian 30068-1037 - 151902 - 9410/2019682M211981 
21.Neldner, Anita (w) 30068-1016 -7/-231866 - 9111/20 PB1981 
21.Greßmann, Hanna (w) 30068-1098 -1866 - 7607/201854PB1998U25
23.Rehfeldt, Andreas 30068-0059 -3/-41805 - 4311/2020483A1977 
24.Vollmar, Torsten 30068-1027 +8/-61781 - 6811/2017702B221972 
25.Schräpel, Manfred 30068-0127 +26/+301776 - 5711/2018983B1947 
26.Zobel, Christian 30068-1130 +1101766 - 2610/201521P2C2009U12
27.Friedrich, Robert 30068-1024 +28/+131747 - 3911/2018073B211989 
28.Netzer, Denis 30068-0066 - 31731 - 5810/2019433B1972 
29.Kroll-Peters, Olaf, Dr. 30068-1157 - 411729 - 1910/20 4C1967 
30.Manz, Andreas 30068-1006 -1728 - 8734/1917753B221977 
31.Beyer, Holger 30068-0011 - 181714 - 7410/20 3C1967 
32.Hülß, Alexander 30068-0252 - 381587 - 2110/19 4-1985 
33.Schatschneider, Mike 30068-0063 ± 01584 - 4910/20 3-1967 
34.Fege, Julian 30068-1057 -1581 - 4719/1717144C1999U25
35.Heilmann, Steffen 30068-0031 - 271568 - 2910/20 3-1961 
36.Vollmar, Timo 30068-1106 -25/-601552 - 2511/2016422C212005U16
37.Köppen, Ilja 30068-1142 + 81455 - 5510/2014764-1976 
38.Henke, Georg 30068-1059 - 251433 - 6110/2015574-2000U25
39.Hohenhaus, Till 30068-1000 - 291424 - 2210/20 4-1990 
40.Hülß, Angela (w) 30068-0258 - 11423 - 1510/20 4-1963 
41.Templin, Andreas 30068-0242 -49/-161389 - 3411/20 4-1964 
42.Schatschneider, Antje (w) 30068-0273 -1385 - 3513/1915953-1969 
43.Schacht, Thomas 30068-0062 + 51377 - 6210/2015674-1956 
44.Rabus, Sebastian 30068-1139 -7/-251363 - 1011/20 5-1976 
45.Lux, Jürgen 30068-1089 +32/+101336 - 1311/20 4-1965 
46.Stein, Theodor 30068-1160 + 321312 - 8  10/20 P4-2007U14
47.Manske, Henry 30068-0267 - 11302 - 3810/2016914C1977 
48.Dziewas, Ralf, Prof. Dr. 30068-1091 + 391282 - 2410/2011975-1963 
49.Brühl, Gundula (w) 30068-1143 NEU1111 - 1  10/20 5-1955 
50.Przechomski, Ingo 30068-0238 - 181068 - 2810/20 4-1965 
51.Dziewas, Ole 30068-1092 -1047 - 1401/20 5-2002U20*
52.Rohde, Gregory 30068-1054 + 331044 - 2010/20 5-2003U18
53.Rabus, Johann 30068-1148 - 21039 - 1010/20 P5-2011U10
54.Peters, Jimmy 30068-1152 NEU989 - 110/20 5-2005U16
55.Stein, Daniel 30068-1154 -978 - 808/20 4-2012U10*
56.Senoner, Maximilian 30068-1153 -943 - 646/19 4-2009U12
57.Borisenko, Nico 30068-1141 NEU942 - 110/20 5-2010U12*
58.Rehbaum, Henrik 30068-1132 +110891 - 210/20 5-2008U14*
59.Waitz, Jonas 30068-1070 -782 - 113/19 5-2003U18
60.Pirschke, Mario 30068-1049 -RP10/20 5-1964 
61.Rehbaum, René 30068-1135 -RP10/20 5-1976 
62.Schmidt, Karl-Jürgen 30068-1125 -RP10/20 5-1945 
63.Turkins, Kirils 30068-1134 -RP10/20 5-2006U16*
64.Vögl, Gracia (w) 30068-1126 -RP13/19 5-2006U16*
65.Wasner, Marion (w) 30068-1144 -RP10/20 5-1962 
66.Albrecht, Arthur 30068-1156 ------- --2012U10*
67.Davidowitz, Jonathan 30068-1162 ------- --2011U10
68.Fabiunke, Anne (w) 30068-1147 ------- 5-1977 
69.Freier, Lennart Luis 30068-1149 ------- 5-2011U10
70.Krause, Frederik 30068-1158 ------- --2013U8
71.Piehl, Steven 30068-1161 ------- --2011U10
72.Porteanu, Patric Augustin 30068-1150 ------- --2011U10

DWZ-Liste Jugend (U25)

Nr.Name DWZ-ID Chg.DWZ - Tl.Ausw.ELOBMMSBKGeburtJug.
1.Greßmann, Moritz 30068-1010 - 12140-12510/2021641M212000U25
2.Donath, Johann 30068-1025 -47/-151973 - 9511/2020901M221998U25
3.Schmidt, Florian Pascal 30068-1048 + 481940 - 3610/2019122A222004U18*
4.Greßmann, Hanna (w) 30068-1098 -1866 - 7607/201854PB1998U25
5.Zobel, Christian 30068-1130 +1101766 - 2610/201521P2C2009U12
6.Fege, Julian 30068-1057 -1581 - 4719/1717144C1999U25
7.Vollmar, Timo 30068-1106 -25/-601552 - 2511/2016422C212005U16
8.Henke, Georg 30068-1059 - 251433 - 6110/2015574-2000U25
9.Stein, Theodor 30068-1160 + 321312 - 8  10/20 P4-2007U14
10.Dziewas, Ole 30068-1092 -1047 - 1401/20 5-2002U20*
11.Rohde, Gregory 30068-1054 + 331044 - 2010/20 5-2003U18
12.Rabus, Johann 30068-1148 - 21039 - 1010/20 P5-2011U10
13.Peters, Jimmy 30068-1152 NEU989 - 110/20 5-2005U16
14.Stein, Daniel 30068-1154 -978 - 808/20 4-2012U10*
15.Senoner, Maximilian 30068-1153 -943 - 646/19 4-2009U12
16.Borisenko, Nico 30068-1141 NEU942 - 110/20 5-2010U12*
17.Rehbaum, Henrik 30068-1132 +110891 - 210/20 5-2008U14*
18.Waitz, Jonas 30068-1070 -782 - 113/19 5-2003U18
19.Turkins, Kirils 30068-1134 -RP13/19 5-2006U16*
20.Vögl, Gracia (w) 30068-1126 -RP13/19 5-2006U16*
21.Albrecht, Arthur 30068-1156 ------- --2012U10*
22.Davidowitz, Jonathan 30068-1162 ------- --2011U10
23.Freier, Lennart Luis 30068-1149 ------- 5-2011U10
24.Krause, Frederik 30068-1158 ------- --2013U8
25.Piehl, Steven 30068-1161 ------- --2011U10
26.Porteanu, Patric Augustin 30068-1150 ------- --2011U10