Blitz - Nächste Runde am 06.09.2019

Zwischenstand 2019: (Einzelergebnisse zum Download)

PlatzNameBELOQuoteProzentGP JanuarFebruarMärz AprilMaiJuni JuliAugustSeptember OktoberNovemberDezember
Pkt.GPPkt.GPPkt.GP Pkt.GPPkt.GPPkt.GP Pkt.GPPkt.GPPkt.GP Pkt.GPPkt.GPPkt.GP
1.Kunz, André215752 / 6382,54190 X6½/9266½/930 12½/15309/10357/930 5½/83011½/1235         
2.Niese, Holger200843 / 6170,49154 11/12355½/9216½/926 9/15195½/10215½/921 2½/8219/1230         
3.Neldner, Jan205738½ / 5471,30139 XX7/935 9½/15237½/1023X 6½/8358/1223         
4.Arndt, Uwe188433 / 6352,38135 X7/930X 7/15174½/10194/920 2½/8238/1226         
5.FM Dauth, Benjamin (TV)227534½ / 4380,23126 X7½/935X 10/15268½/10308½/935 XX         
6.Bertram, Ingo186330½ / 5852,59103 8½/1223XX 5½/15157½/10262½/918 X6½/1221         
7.Pröschild, Matthias170822 / 5242,3193 7/1220X3½/919 X4½/10201/916 X6/1218         
8.Eberlein, Johann198827½ / 4265,4889 9½/12266/9236/921 XXX X6/1219         
9.Schliebener, Stephan202525½ / 3670,8383 10/12302½/918X 13/1535XX XX         
10.Lux, Jürgen144713½ / 5723,6875 3½/12171/9161½/917 3/1510XX X4½/1215         
11.Brandt, Silvio
(SK Großlehna)
191518½ / 3356,0665 X3/9196/923 9½/1523XX XX         
12.Schmidt, Florian Pascal153112 / 3633,3349 5½/1218XX 5/1514X1½/917 XX         
13.Schrodt, Sebastian18507 / 1741,1846 XX4/920 XXX 3/826X         
14.Friedrich, Robert150810½ / 3728,3845 2½/1215XX 5/15133/1017X XX         
15.Köppen, Ilja14205 / 3413,6444 2/1214XX X1/1016X X2/1214         
16.Poseck, Steffen194012½ / 2452,0839 XXX 9/1520X3½/919 XX         
17.Segerberg, Tomas
(ohne Verein)
19408 / 1844,4438 X5/9203/918 XXX XX         
18.Zobel, Christian15398 / 2433,3332 3/1216XX XXX X5/1216         
19.Bilalic, Mido (BIH)19896 / 966,6726 XXX XX6/926 XX         
20.Vollmar, Timo10854 / 2516,0026 XXX 4/15110/1015X XX         
21.Rabus, Sebastian13831 / 244,1726 1/1213XX XXX X0/1213         
22.FM Bilalic, Merim, Dr.
(SK Bebenhausen 1992)
21705½ / 961,1123 XXX XX5½/923 XX         
23.Götze, Frank19428 / 1266,6721 8/1221XX XXX XX         
24.Manz, Andreas17306½ / 1251,1720 XXX XXX X6½/1220         
25.Munke, Andreas
(SV Empor Berlin)
16256½ / 1254,1719 6½/1219XX XXX XX         
26.Nielsen, Frode Benedikt
(Dansk)
20197½ / 1550,0018 XXX 7½/1518XX XX         
27.Kraft, Tom
(SC Zugzwang 95)
18024 / 1040,0018 XXX X4/1018X XX         
28.Schräpel, Manfred16185 / 1241,6717 XXX XXX X5/1217         
29.von Kraft, Lukas
(SG Narva Berlin)
14311 / 911,1117 X1/917X XXX XX         
30.Marotzke, Jörg
(SF Friedrichshagen)
18786 / 1540,0016 XXX 6/1516XX XX         
31.Manske, Henry13161 / 911,1116 XX1/916 XXX XX         
32.Vollmar, Torsten16244½ / 1530,0012 XXX 4½/1512XX XX         

rot: Streich-Ergebnis --- blau: nächstes Streich-Ergebnis