Blitz - Letzte Runde am 01.12.2017

Zwischenstand 2017: (Einzelergebnisse zum Download)

PlatzNameBELOQuoteProzentGP JanuarFebruarMärz AprilMaiJuni JuliAugustSeptember OktoberNovemberDezember
Pkt.GPPkt.GPPkt.GP Pkt.GPPkt.GPPkt.GP Pkt.GPPkt.GPPkt.GP Pkt.GPPkt.GPPkt.GP
1.FM Dauth, Benjamin (TV)229565 / 6895,59210 7½/935X7½/1123 15/1635XX 11½/13357/935X 9/11357½/1035  
2.Kunz, André210554½ / 6583,85195 7/93010½/12358/1130 11½/163011½/13359½/1230 10/13307/9309/1035 8½/11306½/1021  
3.Niese, Holger204650 / 6576,92172 6½/9269/12308/1130 10/162011/13308½/1223 9½/13217/926X 8½/11306/1019  
4.Neldner, Jan206657 / 7576,00170 4½/920XX 12/16269½/132610/1235 10/13303½/918X 8½/11307/1023  
5.Eberlein, Johann201347 / 6572,31163 5/9238/122610/1135 10½/1621X7½/1220 9½/13234/9207½/1030 X7/1026  
6.Fanin, Erik183938 / 6955,07123 4/919X4½/1118 7½/16168/13219/1226 7½/1319XX 5/1120X  
7.Schewe, Bernhard
(SV Empor Berlin)
182237½ / 7351,37119 4½/9216/12235/1119 8/16177½/13206½/1219 5/1316XX XX  
8.Schliebener, Stephan198543 / 6170,49118 XX7½/1123 12½/16309/1323X XXX 7½/11216½/1021  
9.Munke, Andreas
(SV Empor Berlin)
155721 / 7030,00107 1/9162½/12204/1117 4/16124½/13163½/1216 6/1317X1/1020 3/11170/1015  
10.Vollmar, Torsten162019½ / 6629,5598 XX3½/1116 X4/13152/1214 X2½/917X 4½/11183/1018  
11.Bertram, Ingo183524½ / 4653,2689 X5/12215½/1120 X6½/1318X XXX X7½/1030  
12.Lux, Jürgen134410½ / 5519,0985 1½/9171/12191/1114 X4/1314X XX3/1021 XX  
13.Schrodt, Sebastian186724½ / 4653,2678 3½/918XX 8½/1618X7½/1221 X5/921X XX  
14.Scholta, Danilo
(SV Empor Berlin)
148612 / 6219,3575 XX1½/1115 2/1610X3/1215 1/1312X4½/1023 XX  
15.Vollmar, Timo10105 / 559,0971 XXX X1½/13120/1213 X0/916X 1½/11142/1016  
16.Pröschild, Matthias170019½ / 5237,5064 XXX 5½/1613X5½/1218 6½/1318XX 2/1115X  
17.Köppen, Ilja
(BSC Rehberge 1945)
15277 / 2330,4340 XXX XXX 2/1314X5/1026 XX  
18.Simon, Eric, Dr.
(SF Erbach)
183916 / 2955,1738 XXX 9½/16196½/1319X XXX XX  
19.Manz, Andreas173310½ / 2345,6537 XXX XX5½/1218 XXX 5/1119X  
20.Segerberg, Tomas
(SG Narva Berlin)
191915½ / 2953,4534 XXX 7½/1614XX 8/1320XX XX  
21.Friedrich, Robert13897 / 2924,1426 XXX 3½/1611XX 3½/1315XX XX  
22.Götze, Frank19825½ / 961,1123 XXX XXX X5½/923X XX  
23.Köppe, Christoph
(SV Empor Berlin)
13642 / 296,9022 XXX 1/169XX 1/1313XX XX  
24.Arndt, Uwe19453½ / 938,8919 XXX XXX X3½/919X XX  
25.Schräpel, Manfred16865 / 1338,4617 XXX X5/1317X XXX XX  
26.Atze, Burkhard
(SV Markneukirchen)
16983 / 1127,2717 XXX XXX XXX 3/1117X  
27.Schmidt, Florian Pascal13872 / 1020,0017 XXX XXX XXX X2/1017  
28.Kalka, Artur
(SC Weisse Dame)
17937½ / 1646,8816 XXX 7½/1616XX XXX XX  
29.Brieger, Stefan
(SV Empor Berlin)
16182½ / 1319,2313 XXX X2½/1313X XXX XX  

rot: Streich-Ergebnis --- blau: nächstes Streich-Ergebnis --- gelb: Blitz-Stichkampf